Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 238
LUCIO POZZI (1935-)
Napolione 2004
collage e tecnica mista su carta cm 100x87
firmato in basso a sinistra

Napolione 2004
collage and mixed media on paper 39,37x34,25 in