Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 239
ANDERSEN ERIC (1943-)
Napoleon piece per G.G.
tecnica mista cm 68x50
firmato, datato e titolato sul retro

Napoleon piece per G.G.
mixed media 26,77x19,68 in

bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea ¿Bonap-Art¿-Non Capovolgere n°12- settembre 1998 pag.32