Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Napoleon piece per G.G.
tecnica mista cm 68x50
firmato, datato e titolato sul retro
Napoleon piece per G.G.
mixed media 26,77x19,68 in
bibliografia: Catalogo della collezione di arte contemporanea ¿Bonap-Art¿-Non Capovolgere n°12- settembre 1998 pag.32