Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Della probità dell'informazione 1989
collage su carta cm 35x50
firmato e datato in basso a destra
Delle probità dell'informazione 1989
collage on paper 13,77x19,68 in