Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 251
RAYMOND PETTIBON (1957-)
Senza titolo (Any Key will Fit Priscilla's Lock) 1986
inchiostro di china su carta cm 35,5x28
firmato e datato sul retro
provenienza: Collezione privata Phillips de Pury & Company, New York, 12 maggio 2006

Untitled (Any Key will Fit Priscilla's Lock) 1986
ink on paper 13,97x11,02 in
provenance: Private collection
Phillips de Pury & Company, New York, 12 May 2006
8000 €