Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 2003
pastelli su carta colorata cm 49x66
firmato e datato sul retro
Untitled 2003
pastels on colored paper 19,29x25,98 in