Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Made in Libya 2005
tecnica mista (ricamo) cm 90x145
certificato di autenticità firmato dall'artista
provenienza: Galleria Franco Noero, Torino
Fondazione Pier Luigi e Natalina Remotti, Camogli (GE)
Made in Libya 2005
mixed media (embroidery) 35,43x57,08 in
certificate of authenticity signed by the artist
provenance: Galleria Franco Noero, Turin
esposizione: 2005, Solo Show, Galleria Franco Noero, Torino