Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 263
SALLE DAVID (1952-)
Drappo blu 2005
acrilico su carta cm 56x42 / cm 75x58 (misure totali)
firmato e datato in basso a destra

Drappo blu 2005
acrylic on paper 22,04x16,53 in / 29,52x22,83 in (overall dimensions)
8000 €