Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 281
JAMES BROWN (1951-2020)
Senza titolo 1994
acrilico e tessuto su carta cm 80x58
firmato e datato in basso al centro

Untitled 1994
acrylic and fabric on paper 31,49x22,83 in
signed and dated lower center
4000 €