Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Dijon 2000
c-print cm 24x36
esemplare 1/5
firmato, datato, titolato e numerato sul retro
Dijon 2000
c-print 9,44x14,17 in
edition 1/5
signed, dated, titled and numbered on the reverse