Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Piega permanente 1987
acrilico su lamiera su legno cm 15x15
firmato, datato e titolato sul retro
Piega permanente 1987
acrylic on metal sheet on wood 5,9x5,9 in