Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 80
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Cornice e ritratto 1963
acrilico su tela cm 80x60
firmato, datato e titolato sul retro

Cornice e ritratto 1963
acrylic on canvas 31,49x23,62 in