Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313Senza titolo 1963
tecnica mista su carta cm 50x70
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Gastone Novelli
N. 2806316C5070
Untitled 1963
mixed media on paper 19,68x27,55 in
photo certificate by Archivio Gastone Novelli
n. 2806316C5070