Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 93
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1980
matite su carta cm 55x40
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1980
pencil on paper 21,65x15,74 in

bibliografia: Claudio Parmiggiani, Perduto nel sogno, a cura di Graziano Menolascina, iemme edizioni, pag. 34
1500 €