Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 94
KAUFMANN MASSIMO (1963-)
Lallazione 1992
olio su tela cm 90x90
firmato, datato e titolato sul retro

Lallazione 1992
oil on canvas 35,43x35,43 in
3000 €