Prima Sessione - 2023-04-18 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 313
Lotto 99
DAVIDE NIDO (1966-2014)
Senza titolo 2004
acrilico e colle su carta intelata cm 50x70
firmato e datato in basso a destra

Untitled 2004
acrylic and glue on paper on canvas 19,68x27,55 in
2000 €