Selected
Prima Sessione - 2023-04-19 15:00:00- dal lotto 1001 al lotto 1266Un armadio modello '356'.
Legno impiallacciato noce, maniglie di porcellana.
Cm 149 (h) x 100 x 60.
A wardrobe, 1970's.
Walnut veneered wood with porcelain handles.
59.1 (h) x 39.4 x 23.6 inches.
Letteratura: catalogo Bernini anni '70 non datato, pagine non numerate.