Arte Moderna e Contemporanea - a Tempo
Prima Sessione - 2023-08-25 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 214Casa di Pier Paolo Pasolini a Casarsa
stampa ai sali d'argento cm 20,2x30
firmato e titolato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista
Casa di Pier Paolo Pasolini a Casarsa
silver print 7,95x11,81 in
signed and titled on the reverse
provenance: a gift from the artist to the present owner