Antiquariato e Dipinti Antichi II

Prima Sessione - 2023-09-26 11:30:00- dal lotto 582 al lotto 671
Seconda Sessione - 2023-09-26 15:00:00- dal lotto 672 al lotto 1141
Lotto 634
Coppia di candelieri Luigi XVI in legno intagliato e dorato a mecca, sec.XVIII
h.cm.95
400 €