Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Aprire 1970
olio su tela cm 50x60
firmato e datato in basso a sinistra
Aprire 1970
oil on canvas 19,68x23,62 in
bibliografia: Selezione 72, Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL)