Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Cavalli
olio su tela cm 50x60
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta e timbro della Galleria d'Arte Augusto Consorti, Roma
sul telaio: N. 23861/C.G.
Cavalli
oil on canvas 19,68x23,62 in
on the reverse: label and stamp of Galleria d'Arte Augusto Consorti, Rome
on the stretcher: n. 23861/C.G.