Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Studio di nudo bianco 1980
inchiostro su cartoncino cm 38x25
firmato e datato in basso a sinistra
Studio di nudo bianco 1980
ink on cardboard 14,96x9,84 in