Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Totem
tecnica mista su carta cm 31x24,5
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta dello Studio DueCi Arte Moderna, Roma
provenienza: Studio DueCi, Roma
Totem
mixed media on paper 12,20x9,64 in
on the reverse: label of Studio DueCi Arte Moderna, Rome
provenance: Studio DueCi, Roma