Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Senza titolo 1990
olio su tela cm 50x40
firmato sul retro
sul retro: etichetta e timbro di Lattuada Studio, Milano
etichetta e timbro di Arte Centro, Milano
Untitled 1990
oil on canvas 19,68x15,74 in
signed on the reverse
on the reverse: label and stamp of Lattuada Studio, Milan
label and stamp of Arte Centro, Milan
bibliografia: Catalogo Archivio Lattuada Studio N.1580