Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Interno con foglie di magnolia 1977
olio su tela cm 80x65
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
Interno con foglie di magnolia 1977
oil on canvas 31,49x25,59 in