Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Senza titolo (Sole)
tecnica mista su carta cm 35x50
firmato in basso a destra
Untitled (Sun)
mixed media on paper 13,77x19,68 in