Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Interior de Cafè
tecnica mista su carta cm 29,5x22
firmato in basso al centro
sul retro: etichetta Artur Ramon, Barcellona
Interior de Cafè
mixed media on paper 11,61x8,66 in
signed lower center
on the reverse: label of Artur Ramon, Barcelona