Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Paesaggio
serigrafia su carta cm 100x70
esemplare 129/150
firmato in basso a destra
(difetti)
Paesaggio
screenprint on paper 39,37x27,55 in
edition 129/150
(defects)