Prima Sessione - 2024-03-06 11:30:00- dal lotto 429 al lotto 534Seconda Sessione - 2024-03-07 10:30:00- dal lotto 838 al lotto 1023
Terza Sessione - 2024-03-07 15:00:00- dal lotto 1024 al lotto 1338
Il carro del fieno
olio cm.18x12
f.to in b. a ds.
cornice dorata a vassoio sec.XIX