Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 107
FABRIZIO PLESSI (1940-)
Progetto per Venezia 1974
acrilico su tela cm 96x66
firmato e datato in basso a destra

Progetto per Venezia 1974
acrylic on canvas 37,79x25,98 in
1300 €