Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Rauss 1990
gagliardetto in raso serigrafato cm 32x15
esemplare 4/10
firmato, datato e numerato sul retro
Rauss 1990
silk screened satin pennant 12,59x5,90 in
edition 4/10
signed, dated and numbered on the reverse