Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Senza titolo 2002
fotografia cm 24x35
esemplare P. A.
firmata, datata e siglata P.A. sul retro
Untitled 2002
photograph 9,44x13,77 in
signed, dated and A. P. signed on the reverse