Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Respiro divino 1997
tre foto cm 75x50 cad, cm 75x150 (dimensioni totali)
firmato, datato e titolato sul retro
Respiro divino 1997
three photos 29,52x19,68 in each, 29,52x59,05 in (overall measures)