Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 137
ESTHER MAHLANGU (1936-)
Abstract 2016
acrilico su tela cm 60x80
firmato e datato in basso a sinistra
certificato di provenienza di African Contemporary

Abstract 2016
acrylic on canvas 23,62x31,49 in
certificate of provenance by African Contemporary
4000 €