Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 43
SIMONE BERTI (1966-)
Senza titolo 2016
olio su tela cm 100x120
provenienza: Galleria Massimodecarlo, Milano

Untitled 2016
oil on canvas 39,37x47,24 in
provenance: Galleria Massimodecarlo, Milan
3000 €