Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165Senza titolo 1997
pennarello su carta intestata cm 29,6x21
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N. 0962
Untitled 1997
marker on letterhead paper 11,65x8,26 in
photo certificate by Archivio Carol Rama n. 0962