Prima Sessione - 2024-04-22 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 165
Lotto 75
SALVO (1947-2015)
Alberobello 1996
olio su cartone telato cm 25x20
firmato e titolato sul retro
autentica su foto del'Archivio Salvo N.S1996-9

Alberobello 1996
oil on canvas on cardboard 9,84x7,87 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S1996-9
15000 €