Martedì 29 Settembre 2020

Lotto 413

Scena di vita cinese acquarello kuanlong su seta sec.XIX (difetti)
cm. 54x36...

stima: 100-150 EUR
Lotto 438

Divinità orientale in bronzo
h.cm.36...

stima: 200-250 EUR
Lotto 476

MARTIN V (1911-1998)
Astratto
olio su faesite cm.60x42
f.to in b.a s...

stima: 50-100 EUR
Lotto 550

stima: 150-200 EUR
Lotto 656

Scuola russa sec.XX Il cantiere olio f.to
cm. 100x70...

stima: 250-300 EUR
Lotto 712

stima: 50-100 EUR
Lotto 757

Friedrich Von Amerling (Vienna 1803-1887)

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 806

Paesaggio romano olio metà sec.XX
cm. 66x78...

stima: 250-300 EUR
Lotto 899

stima: 250-300 EUR
Lotto 947

Il Vitello d'oro olio f.to in b. a s. Clark
cm. 50,5x76
nel retro vecchio ...

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 956

stima: 50-100 EUR
Lotto 991

Scuola francese sec.XIX Dama con uccellino pastello su carta
cm. 49x60...

stima: 500-550 EUR
Lotto 996

stima: 800-900 EUR
Lotto 1003

Strada di Pompei acquarello
cm. 30x20...

stima: 0-0 EUR
Lotto 1021

Mamma con Bambino pastello
cm. 33x47...

stima: 50-100 EUR