Lunedì 14 Dicembre 2020

Lotto 6

stima: 300-350 EUR
Lotto 22

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 95

stima: 10000-11500 EUR
Lotto 114

Scuola veneta sec.XVII "Santa in estasi" olio
cm. 62x90...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 125

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 139

Tavolo a fratina in noce, tre cassetti nella fascia, ferri d'epoca, sec.XVII
...

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 142

stima: 200-250 EUR
Lotto 143

Venditrice di pesce, statuina in ceramica policroma, Francia fine sec.XVIII
h...

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 144

stima: 150-200 EUR
Lotto 154

stima: 2500-2800 EUR
Lotto 156

stima: 2000-2300 EUR
Lotto 183

ROOS JAN (1591-1638)
"Natura morta di frutta e cacciagione" olio
cm. 95x7...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 188

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 228

ROOS JAN (1591-1638)
"Natura morta di fiori" olio
cm. 73x68...

stima: 4000-4500 EUR
Lotto 263

stima: 20000-22500 EUR
Lotto 296

"Il Vitello d'oro" olio f.to in b. a s. Clark
cm. 50,5x76
nel retro vecchi...

stima: 600-700 EUR
Lotto 336

Adolfo Galliano
Veduta di città
olio su tavoletta
f.to in b. a ds.<...

stima: 200-250 EUR
Lotto 370

ALFREDO BEISONE (1882-1957)
Paesaggio
olio cm. 145x93
f.to in b....

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 386

Coppia di apliques decò in bronzo dorato a due luci
cm. 22x27...

stima: 100-150 EUR
Lotto 399

Giovane bambina con fiori, disegno
cm. 48x64...

stima: 50-100 EUR