Argenti

Giovedì 23 Giugno 2022


Scarica catalogo pdf
Lotto 2305

Candeliere, vasetto e due coppe in cristallo e argento...


stima: 200-250 EUR
Lotto 2321

Vaso in rame argentato di forma barocca adattato a lampada, inizi sec.XIX
h.c...


stima: 100-150 EUR
Lotto 2338

Grande vassoio in argento di forma ovale con manici
gr.2575...


stima: 1300-1500 EUR
Lotto 2340

Grande vassoio in argento 925 di forma ovale
cm.61x46, gr.2400...


stima: 1500-1700 EUR
Lotto 2343

Coppia di caraffe in argento
h. cm. 17 gr.702...


stima: 300-350 EUR
Lotto 2350

Grande centrotavola con manici in argento 925 cesellato a foglie, frutta e al ce...


stima: 1000-1100 EUR
Lotto 2364

Grande vassoio in argento con manici di forma ovale
cm.70x41, gr.2514...


stima: 1200-1400 EUR
Lotto 2400

Gruppo in argento 925 con base in marmo
gr.800 ca....


stima: 300-350 EUR
Lotto 2410

Cinque scatolette in argento e non...


stima: 100-150 EUR


 

Connect with Us