Argenti

Giovedì 23 Giugno 2022

Lotto 2305

stima: 200-250 EUR
Lotto 2319

stima: 100-150 EUR
Lotto 2320

stima: 700-800 EUR
Lotto 2321

Vaso in rame argentato di forma barocca adattato a lampada, inizi sec.XIX
h.c...

stima: 100-150 EUR
Lotto 2338

Grande vassoio in argento di forma ovale con manici
gr.2575...

stima: 1300-1500 EUR
Lotto 2343

Coppia di caraffe in argento
h. cm. 17 gr.702...

stima: 300-350 EUR
Lotto 2350

stima: 1000-1100 EUR
Lotto 2362

stima: 100-150 EUR
Lotto 2364

Grande vassoio in argento con manici di forma ovale
cm.70x41, gr.2514...

stima: 1200-1400 EUR
Lotto 2410

stima: 100-150 EUR
Lotto 2421

Candeliere Luigi XV in argento sbalzato, Palermo sec.XVIII
h.cm.17...

stima: 400-450 EUR