Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 105
CLAUDIO COSTA (1942-1995) Hermes e Cloto 1979 tecnica mista in teca cm 98x128,5x13 firmato, datato e titolato sul retro provenienza: Collezione privata, Genova Hermes e Cloto 1979 mixed media in a glass case 38,58x50,59x5,11 in signed, dated and titled on the reverse provenance: Private collection, Genoa
stima: 6000-8000 Eur

Altre immagini