Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 114
GASTONE NOVELLI (1925-1968) Omaggio allindecenza 1959 tecnica mista su tela cm 39x109 firmato e datato in alto a destra datato e titolato sul retro sul retro: timbro della Galleria dArte Dante Vecchiato, Padova autentica su foto dellArchivio Gastone Novelli N. 100594T40110 Omaggio allindecenza 1959 mixed media on canvas 15,37x42,95 in signed and dated upper right dated and titled on the reverse on the reverse: stamp of Galleria dArte Dante Vecchiato, Padua photo certificate by Archivio Gastone Novelli n.100594T40110
stima: 28000-31000 Eur

Altre immagini