Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 128
GIOVANNI FRANGI (1959-) Il divano blu 1988 olio su tela cm 150x200 firmato in basso a destra firmato, datato e titolato sul retro autentica dellartista su foto provenienza: già Collezione Compagnia del Disegno, Milano Il divano blu 1988 oil on canvas 59,05x78,74 in signed lower right signed, dated and titled on the reverse photo certificate by the artist provenance: former Compagnia del Disegno Collection, Milan
stima: 9000-10000 Eur

Altre immagini