Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 164
ACHILLE PERILLI (1927-) A David rende visita Malevic 1980 olio su tela cm 120x120 firmato, datato e titolato sul retro autentica dellartista su foto provenienza: già Collezione Sothebys Londra 25-26 giugno 2009 A David rende visita Malevic 1980 oil on canvas 47,24x47,24 in signed, dated and titled on the reverse photo certificate by the artist provenance: former Sothebys Collection 25-26 June 2009
stima: 22000-24500 Eur

Altre immagini