Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 180
ALDO MONDINO (1938-2005) Pompieri olio su masonite cm 180x140 firmato al centro certificato di autenticità a cura dellArchivio Aldo Mondino N.20150326105033 foto che ritrae il Maestro Aldo Mondino con il padre Pompieri oil on masonite 70,86x55,11 in signed in the center certificate of authenticity by Archivio Aldo Mondino N.20150326105033 the work is accompanied by a photograph portraying Aldo Mondino and his father with the present work
stima: 20000-22000 Eur

Altre immagini