Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto 184
MARIO CEROLI (1938-) Eleusi 1979 legno di pino di Russia e spighe di grano cm 75,5x106x11 firmato e datato in basso a destra firmato sul retro foto dellartista che firma lopera Eleusi 1979 pinewood and ears of wheat 29,72x41,73x4,33 in signed and dated lower right signed on the reverse photo of the artist signing the artwork
stima: 15000-16500 Eur