Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 191
LUCIO FONTANA (1899-1968) Cristo 1955 terracotta cm 55x35 firmato e datato in basso a destra Archivio Lucio Fontana N.351/2 provenienza: Collezione privata, Savona Cristo 1955 terracotta 21,65x13,77 signed and dated lower right Archivio Lucio Fontana n.351/2 provenance: Private collection, Savona
stima: 80000-89000 Eur

Altre immagini