Prima Sessione - 2017-05-03 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 700
Lotto: 83
MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo 1971-72 smalto su base serigrafica su tela (dittico) cm 150x150 firmato sul retro Archivio Generale dellOpera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N.03355170211 provenienza: Collezione privata, Genova Untitled 1971-72 enamel on silkscreen on canvas (Diptych) 59,05x59,05 in signed on the reverse Archivio Generale dellOpera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n.03355170211 provenance: Private collection, Genoa
stima: 18000-20000 Eur

Altre immagini