Lotto 151 Grande tavolo da pranzo Luigi XIV lastronato in noce e radica di noce, gambe piramidali in massello di noce intagliato con motivi floreali, Verona II metà sec.XVIII
cm. 256x105 h. 78
stima: 7000-7800 Eur