Lotto 197 Tre cantaglorie Luigi XV di grandi dimensioni in argento finemente sbalzato con testine di Angeli, la grande con cavaliere nel medaglione centrale, sec.XVIII
una cm.68xh.63, due cm.36x43
stima: 2500-2800 Eur