Lotto 20 Credenza in stile Luigi XIV a due sportelli lastronati in bois de rose con intarsi a motivi floreali, ricca decorazione in bronzo, piano in marmo, Francia fine sec.XIX
cm. 115x53 h. 99
stima: 300-350 Eur